вторник, 20 мая 2014 г.

KBShimmer Belle of the Mall

Всем привет! В Москву пришло тепло и солнце, и сегодня я покажу вам прекрасный KBShimmer из весенней коллекции, на мой взгляд он идеален в такую погоду)





Belle of the Mall - это желе кораллового цвета с большим количеством голографического глиттера разного размера. Я довольно настороженно отношусь к коралловым лакам, не люблю оранжевый подтон, но у Belle of the Mall просто идеальнейший оттенок коралла - розовый, немного неоновый, и никакого оранжевого) во всяком случае, на мне))) у лака полупрозрачная текстура, поэтому финальный цвет будет зависеть от цвета кожи или использованной подложки.







Лак легко наносится, но может "выдавать" слишком много глиттера, если сильно встряхнуть флакон перед покрасом, мне даже пришлось перекрасить пару ногтей из-за этого, поэтому я предпочитаю давать таким лакам немного отстоятся) Снимается лак как и все глиттеры: при помощи фольги или специальной базы.

У меня на всех фото:
- база Anny 6-в-1
- два слоя лака KBShimmer Belle of the Mall
- топ KBShimmer Clearly on top.









Я попыталась сделать сравнялку Belle of the Mall с другими лаками, но на прозрачной ромашке цвет сильно отличается от цвета на ногтях, поэтому для наглядности я сфотографировала ромашки на белом и на бежевой фоне)


1. China Glaze Pool party; 2. Picture Polish Hot lips; 3. KBShimmer Belle of the Mall; 4. Opi Suzi's Hungary again; 5. Kiko 360; 6. Picture Polish O'Hara.


1. China Glaze Pool party; 2. Picture Polish Hot lips; 3. KBShimmer Belle of the Mall; 4. Opi Suzi's Hungary again; 5. Kiko 360; 6. Picture Polish O'Hara.

Видно, что в зависимости от фона цвет базы Belle of the Mall выглядит по-разному: на первой фотографии он похож на Picture Polish Hot lips, на второй - на Opi Suzi's Hungary again и Kiko 360.

Надеюсь, вам было интересно)

Где купить: в магазине Harlow&Co с доставкой в Россию или на официальном сайте KBShimmer через посредника.
Цена: 9$.

11 комментариев:

  1. очень красивый лак, я влюбилась! :))) напоминает тертую малинку с сахаром, и сразу хочется лета :)))

    http://tanyasoyer.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Очень позитивный оттенок, лето)

    ОтветитьУдалить
  3. При том, что обычно я более чем равнодушна к розовым-коралловым оттенкам, этот покорил меня с первого взгляда! Изумительно хорош! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающий и очень летний! Свеж как кусочек арбуза;)

    ОтветитьУдалить
  5. крайне приятный оттенок!! супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый лак! Такой веселенький.)))

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый, яркий и такой сочный!:)

    Приглашаю в свой блог: anastashen-james.blogspot.ru :))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво смотрится, по-летнему ярко!) я вообщ ене люблю такие розоватые цвета, но за счет блесток выглядит шикарно!

    http://svlnblog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить