среда, 7 мая 2014 г.

InCoco Nail Polish Strips - Spring Vines

Всем привет!
Некоторое время назад мне предоставилась возможность попробовать наклейки InCoco Nail Polish Strips.



Как указано на официальном сайте, наклейки InCoco - это 100% лаковые наклейки, объединяющие в себе сразу несколько слоев: базовое покрытие, два слоя цветного лака и верхнее покрытие. Они не требуют времени для высыхания, не смазываются, не растекаются и не имеют запаха. Обещанная производителем стойкость - до 14 дней.

У меня был набор, состоящий из шестнадцати наклеек разных размеров, также в него входила инструкция и маленькая картонная пилочка. Такой набор нужно использовать сразу после вскрытия упаковки, если отложить открытые наклейки "на потом", они засохнут.







Судя по инструкции, использовать наклейки довольно просто: подобрать наклейку подходящего размера, снять защитную пленку, отделить наклейку от основы, приклеить на ноготь, разгладить и все) Но стоит иметь в виду, что наклейки довольно тонкие, и снимать их с основы нужно очень аккуратно, иначе они могут порваться. Также проблемы могут возникнуть из-за сильно выраженной арки - мне было сложно сразу подобрать правильный размер. Вроде прикладываю - все хорошо, а начинаю клеить и понимаю, что наклейка все-таки меньше, чем нужно. Из-за таких ошибок на две руки я потратила 15 из 16 наклеек)))
Пилочка, которая входила в комплект, мне не пригодилась. Чтобы снять лишнюю часть наклейки, я загибала ее на торец ногтя, хорошенько прижимала, и отрывала этот свободный кусок)
Снимаются наклейки с помощью ждсл.







По поводу стойкости: я проносила эти наклейки пять дней без каких-либо заметных невооруженным глазом изменений покрытия, на шестой разглядела, что на нескольких пальцах наклейки как будто отстают возле боковых валиков, но к тому моменту они пережили фитнес, шопинг, мытье головы, уборку, перестановку и сборку мебели... в общем, я думаю, 5 дней - это достойный результат, обычные лаки я ношу по 3 дня) В любом случае, носить одно и то же покрытие две недели непростительно, учитывая количество лаков, ожидающих своей очереди на покрас)))))
А если хочется чего-то особенного на ногтях, то наклейки InCoco - отличный вариант разнообразить маникюр)





А вы пробовали какие-нибудь наклейки для ногтей?
Спасибо за внимание!

14 комментариев:

  1. Красота, конечно, неописуемая.
    Но, если все удастся с первого раза, то, получается, что расход будет всего 10 наклеек. Значит, что остальные 6 засохнут?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Может, если их замотать в пленку, то не засохнут? или может марка проводила какие-нибудь исследования и выяснила, что с первого раза ни у кого не получается и 10 наклеек мало, 12-13 кому-то хватает, а кому-то нет, а вот 16 - как раз оптимальное количество в упаковке, чтобы точно хватило)))))

      Удалить
  2. У вас просто идеально вышло! я так и не смогла подружиться с подобными наклейками) Очень тонкие и размер мне не подошел не один - либо мало, либо велико:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!)
      мне только на большой палец самые большие наклейки были велики, а вторые по размеру - малы, пришлось клеить большие и уменьшать уже по ногтю)

      Удалить
  3. очень красивые наклеечки!

    ОтветитьУдалить
  4. действительно очень удобный вариант маникюра,а как кутикула выглядела за это время?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Кутикула нормально, хотя я ее мазала только кремом для рук и маслом в карандаше, боялась, что от сильного увлажнения типа баттера наклейки отклеются)

      Удалить
  5. Какие классные! У меня на очереди наклейки такого же плана Dashing Diva. Скоро буду делать обзор.
    Думаю, это удобный вариант, особенно, если они так долго держатся)

    ОтветитьУдалить
  6. Необычно смотрится на ноготках! Очень люблю этот цвет!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень милые наклейки)) Сама пользовалась наклейками только раз, и это была другая фирма, но буду знакомиться дальше. Это очень быстро и удобно.

    ОтветитьУдалить