пятница, 11 апреля 2014 г.

piCture pOlish Tail Feather

Привет! Простите меня, что опять пропала - не хватает времени для обработки фотографий и написания постов, но у меня накопились впечатления про несколько лаков, постараюсь в ближайшее время все выложить)

Последнее время я очень полюбила марку Picture polish, почти только ими и крашу)) И сегодня покажу вам весенний нежно-зеленый Tail Feather.





В отличие от многих других представителей марки, у Tail Feather не очень покладистый характер - он довольно густой и поэтому красить им надо быстро, благо кисть у Picture polish настолько удобная, что прорисовать полукруг у кутикулы не составляет труда. Tail Feather лучше всего наносить в три тонких слоя и долго не возить кистью, я сначала накрасила в два, но он пошел пузырями, пришлось все стирать и перекрашивать. Несмотря на количество слоев, сохнет лак быстро)

У меня на всех фото три слоя Tail Feather без базы и топа.







На макро можно рассмотреть разноцветный шиммер в лаке, хотя в жизни он кажется просто то золотистым, то серебристым, в зависимости от освещения.







Лака похожего цвета в моей коллекции не оказалось, поэтому я сделала сравнялку со всеми мятно-бирюзовыми, что нашла)))


1. Picture Polish Tiffany, 2. Opi Hey! Get in lime, 3. Opi Gargantuan green grape, 4. Picture Polish Honey Dew, 5. Picture Polish Tail Feather, 6. Opi Zom-body to love, 7. Picture Polish Jade, 8. Kiko 389 Lattementa, 9. BarryM Gelly Greenberry, 10. China Glaze For Audrey.

И наиболее близкие оттенки:


1. Picture Polish Tiffany, 2. Picture Polish Honey Dew, 3. Picture Polish Tail Feather, 4. Opi Zom-body to love, 5. Picture Polish Jade.

Надеюсь, вам понравился лак)))
Спасибо за внимание!

Где купить: в магазине Лакодом с доставкой по России и странам СНГ.
Цена: 600 рублей.

9 комментариев:

  1. Какой нежный и весенний))) Красота))

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятно нежный и красивый лак! От макро вообще бз ума - все эти шиммеринки, особенно голубой, буквально завораживают :)

    ОтветитьУдалить
  3. еще раз в удовольствием полюбовалась))) кому вот он еще мог достаться?) идеально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Во многом это твоя заслуга, что для этих свотчей выбрали меня)))

      Удалить
  4. Какой красивый и нежный, весенний!

    ОтветитьУдалить