среда, 27 февраля 2013 г.

Pink up Spring flowers 02 Green

В воздухе уже вовсю пахнет весной, и мне очень захотелось чего-нибудь нежного, пастельного и зеленого на ногтях) Очень вовремя в ближайшую Подружку завезли новую коллекцию лаков Spring flowers от Pink up.

Pink up Spring flowers 02



Pink up Spring flowers 02

Pink up #02 Green - это очень яркий салатовый, слегка уходящий в неон. Цвет свежей зелени, фисташкового мороженого и ожидания лета!)

Несмотря на прекрасный цвет, текстура у лака не самая дружелюбная, он то полосатит, то пузырит, то просто отказывается ложиться ровно. Поэтому я нанесла первый слой очень тонко, а второй погуще, чтобы закрасить проплешины. В итоге получилось плотное ровное покрытие.

Pink up Spring flowers 02

Pink up Spring flowers 02

У меня на фото 2 слоя лака на базу Anny 6-в-1, топ Anny Quick dry.

Pink up Spring flowers 02

Спасибо за внимание!

5 комментариев:

  1. Ответы
    1. Да, цвет очень красив! Жаль текстура подкачала(

      Удалить
  2. В воздухе уже вовсю пахнет весной, и мне очень захотелось чего-нибудь нежного, пастельного и зеленого на ногтях) Очень вовремя в ближайшую Подружку завезли новую коллекцию лаков Spring flowers от Pink up. wholesale blanks , bulk t shirts free shipping , wholesale plain shirts for printing , t shirt wholesale usa , youth white t shirts bulk , plain white t shirt bulk buy , wholesale childrens clothing in bulk , designer baby clothes uk , baby dress , where to buy wholesale baby clothes

    ОтветитьУдалить
  3. Pink up #02 Green - это очень яркий салатовый, слегка уходящий в неон. Цвет свежей зелени, фисташкового мороженого и ожидания лета!)
    eid clothes men
    kids eid dresses
    boys eid clothes
    eid clothes 2019
    eid dresses for girls

    ОтветитьУдалить