четверг, 24 января 2013 г.

Anny 348 Smokey jewel

Не просто серый Smokey jewel)))

Anny Smokey jewel

А серое желе с сине-зеленым подтоном. Также можно рассмотреть мелкие черные частицы и скрытый шиммер. Ложится лак очень легко, полукруг у кутикулы получается практически сам собой, но из-за цвета и полупрозрачной текстуры его может быть сложно распределить по ногтю равномерно, кое-где мне пришлось поставить заплатки, но на финише это совсем незаметно) Кстати, о финише - лак настолько глянцевый и стеклянный, что на больших фото можно рассмотреть интерьер комнаты в отражении)))

Anny Smokey jewel

Anny Smokey jewel

Anny Smokey jewel

Сине-зеленый подтон легко увидеть на горлышке флакона.

Anny Smokey jewel

Anny Smokey jewel

Шиммер настолько скрытый, что разглядеть его можно только на макро и под лампой)

Anny Smokey jewel

На фото лак в два слоя на базу Anny 6-в-1, топ Anny Quick dry. Кстати, об этой сушке: она хоть и называется quick dry, но сушит не слишком быстро по сравнению с Inm, например. В инструкции написано наносить ее на полностью высохший лак, то есть все-таки это больше топ, чем сушка)

Anny Smokey jewel

Anny Smokey jewel

Anny Smokey jewel

Спасибо за внимание!

1 комментарий:

  1. А серое желе с сине-зеленым подтоном. Также можно рассмотреть мелкие черные частицы и скрытый шиммер. Ложится лак очень легко, полукруг у кутикулы получается практически сам собой, kids bedding sets , king size comforters , gul ahmed bed sheets 2018 sale , bedsheet for wedding , beautiful bedspreads , best cotton mattress , heavy blanket , single bed razai online , buy sofa cover online , pakistani lawn dress но из-за цвета и полупрозрачной текстуры его может быть сложно распределить по ногтю равномерно, кое-где мне пришлось поставить заплатки, но на финише это совсем незаметно) Кстати, о финише - лак настолько глянцевый и стеклянный, что на больших фото можно рассмотреть интерьер комнаты в отражении

    ОтветитьУдалить