суббота, 27 октября 2012 г.

Kiko 399 Silk Taupe

Марка Kiko очень полюбилась мне после после поездки в Италию, особенно их лаки для ногтей, поэтому в Испании я решила обязательно заглянуть в Кико, в результате моя коллекция пополнилась двумя красивейшими голографиками: 399 Silk Taupe и 401 Peacock Green.
Пока я успела опробовать только 399, его и покажу)

Kiko 399

Текстура у этого голографика в сравнении с другими моими лаками Кико просто кошмарная: густая, бугристая, плешивая. Возможно, проблема была в базе, но печальный опыт оранжевых ногтей не позволяет мне наносить лаки на голые ногти, а специальной аква базой для голографиков я пока не обзавелась.
Цвет очень красивый! Летний, сияющий, у меня сразу вызывает ассоциацию с морем, солнцем, песчаным пляжем и браслетами из ракушек)

Kiko 399

В тени Silk taupe выглядит весьма спокойным золотистым металликом.

Kiko 399

Kiko 399

Но стоит только выйти на свет, как он начинает переливаться и голографить даже без солнца, хотя и весьма деликатно)

Kiko 399

Kiko 399

Kiko 399

Kiko 399

Kiko 399

На солнце же проявляется вся его голографичная натура - сияние просто вырвиглазное))

Kiko 399

Kiko 399

Kiko 399

Мне очень понравилось, что этот лак голографит даже без солнца или искусственного освещения, и даже в пасмурную погоду переливается и не выглядит скучно.
Я проносила Silk taupe 3 дня, на 3ий день как раз начали затираться кончики. Снимается он легко, блесток на коже не оставляет. На всех фото 2 слоя лака на базу Умная эмаль, топ Inm.

Спасибо за внимание!

3 комментария:

  1. Какой нежный голографик! Очень красивый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) да, он такой классный, на море под загар вообще прекрасен)

      Удалить
  2. Красивый и очень спокойный! Будет уместным в любой ситуации)))Я очень люблю голографики - очень нравится серия Данс Ледженд, но у нас его можно купить только через официального посредника, а в живую посмотреть никак....

    ОтветитьУдалить